Новинка

Гипсовые 3D панель Дюна Большая
390 ₴
- В наличии
- Код: 0000376
+380 (50) 535-96-36
- +380 (67) 637-18-10
- +380 (98) 684-52-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гипсовые 3D панели «Дюна Большая» созданы для воплощения волшебной атмосферы в любом помещении без ограничений. Объемный узор разработан привносить в интерьер легкость и простоту за счет воздушных и плавных линий. Также эта очень хорошо комбинируется с подсветкой по периметру.
Габариты: 500 x 800 x 25 мм
Кол-во на м2 – 2,5 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Особенности панели | 3D-рельеф, С узором |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | A7STUDIO |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


