Новинка

3D панель Трианглы
210 ₴
Минимальный заказ — 8 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 0000375
+380 (50) 535-96-36
- +380 (67) 637-18-10
- +380 (98) 684-52-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3D панель из гипса «Трианглы» креативное решение для современного интерьера. Форма панели состоит из восемнадцати треугольников с косыми гранями. Панели отлично впишутся в интерьер в крупных торговых центрах, заведениях развлекательного плана , офисных помещениях.
Панель изготовлена из экологически чистого материала. Имеет повышенную огнеупорность, а так-же служит отличным шумопоглащающим материалом.
3D панель из гипса «Трианглы» сделают Ваш интерьер индивидуальным и изысканным.
Габариты: 500 x 400 x 30 мм
Кол-во на м2 – 4,5 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A7Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 400 мм |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Особенности панели | 3D-рельеф, С узором |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴
- Минимальный заказ: 8 шт.