Топ продаж

Декоративный кирпич Римский
380 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 2 кв.м
- В наличии
- Только оптом
- Код: 0000350
+380 (50) 535-96-36
- +380 (67) 637-18-10
- +380 (98) 684-52-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гипсовый кирпич Римский.
Декоративный гипсовый кирпич или плитка все чаще и чаще используется в отделке стен в квартирах, домах, ресторанах,кафе, офисах и других жилых и не жилых помещениях, заменяя уже всем приевшиеся обои. Декоративный гипсовый кирпич изготовлен из высококачественного гипса, без добавления каких либо добавок, что делает его абсолютно экологически чистым и безопасным
Материал высокопрочный архитектурный гипс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A7Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Особенности панели | 3D-рельеф, С узором |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 2 кв.м
