
Декоративный кирпич Кантри
400 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 2 кв.м
- В наличии
- Только оптом
- Код: 0000346
- +380 (67) 637-18-10
- +380 (98) 684-52-82
Гипсовый кирпич Кантри – это общее название деревенского стиля. Главная черта этого стиля – создание интерьера жилища в сельском духе. Главным достоинством этого стиля является создание уютной, гостеприимной домашней атмосферы, близость к природе.
Гипсовый декоративный камень в сочетании с деревянными элементами в стиле кантри подходит для оформления интерьера как частного дома, так и городской квартиры. Мягкий и очень уютный интерьер в стиле кантри должен передавать дух деревенской жизни и подчёркивать надежность и практичность семейного очага.
Материал высокопрочный архитектурный гипс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A7Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Особенности панели | 3D-рельеф, С узором |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 400 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 2 кв.м
