Каток кольчато-шпоровый ККШ-6 предназначен для выравниванием поверхности полей, уплотнения и одновременного дробления комков в верхних слоях почвы.
Использование прикатывающего катка улучшает равномерность будущих всходов,предохраняет посевы от выдувания ветром, позволяет лучше сохранять влагу в почве, что позволяет увеличить урожайность до 30%.
Секции катка оснащаются стальными дисками, что улучшает их ремонтопригодность.
Технические характеристики:
Производительность, га/ч : 8-12;
Ширина захвата, мм : 6000;
Скорость рабочая, км/ч : 12-15;
Скорость транспортная, км/ч : 20;
Диаметр диска, мм: 520;
Материал секции катка -сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 6000 мм |
| Производительность | 10 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Транспортная скорость | 20 км/ч |
| Наружный диаметр зубчатого кольца | 520 мм |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 2150 кг |
- Цена: Цену уточняйте




