Декоративный камень из гипса "кирпич ПРАГА"
В 1м2 -80 шт. С УЧЕТОМ ШВА ( 130 грн.)
В 1м2 -90 шт. БЕЗ УЧЕТА ШВА ( 139 грн.)
Размер одного кирпича 18,5х6х1 см.
Данная модель на сегодняшний день снята с производства, вместо нее есть аналогичная модель по рельефу "БОСТОН"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Особенности панели | 3D-рельеф, С узором |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | A7Studio |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 2 кв.м



