Аккумуляторы предназначены для тракторов, иномарок и отечественных автомобилей.
Произведены по кальциевой технологии, имеют увеличенный пусковой ток за счет увеличенного количества электродов (на 20% больше).
В отличие от импортных аналогов у автомобильных аккумуляторов торговой марки FORSE есть доступ к банкам, что значительно увеличивает срок службы аккумулятора. Доступ к банкам позволяет вовремя диагностировать состояние батареи и устранить проблему.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
| Пусковой ток | 850 А |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 24 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ВЕСТА Днепр |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴
