
A8045 Фильтр воздушный
3 000 ₴
- Под заказ
- Код: 0000243
Отправка с 28 мая 2026+380 (50) 535-96-36
- +380 (67) 637-18-10
- +380 (98) 684-52-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяемость:
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT >> A (Articulated Dump Trucks)
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT >> EC / ECR (Crawler Excavators)
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT >> L (Wheel Loaders)
Размеры: А= 363 мм; В= 228 мм; Н= 569 мм.
Аналоги: RS5459, P783611, AF26490, SA16666, C36011, C36011/2, SL81494, 11110532.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Литва |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Код запчасти | A 8045 |
| Внешний диаметр | 363 мм |
| Внутренний диаметр | 228 мм |
| Высота | 569 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴