
A8020 Фильтр воздушный
3 100 ₴
- Под заказ
- Код: 0000242
Отправка с 28 мая 2026+380 (50) 535-96-36
- +380 (67) 637-18-10
- +380 (98) 684-52-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяемость: LIEBHERR
Вставка: A1610
Размеры: А= 282 мм; В= 189 мм; Н= 628 мм.
Аналоги: SA 17310, C281440, 592319514, 23487465
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Литва |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | LIEBHERR |
| Код запчасти | A 8020 |
| Внешний диаметр | 282 мм |
| Внутренний диаметр | 189 мм |
| Высота | 628 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴