Аккумуляторы предназначены для иномарок и отечественных автомобилей.
Произведены по кальциевой технологии, имеют увеличенный пусковой ток за счет увеличенного количества электродов (на 20% больше).
В отличие от импортных аналогов у автомобильных аккумуляторов торговой марки FORSE есть доступ к банкам, что значительно увеличивает срок службы аккумулятора. Доступ к банкам позволяет вовремя диагностировать состояние батареи и устранить проблему.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Высота | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Ширина | 175 мм |
| Пусковой ток | 600 А |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Вес | 16.5 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 242 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ВЕСТА Днепр |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴
