Аккумуляторы ROCKET производятся на крупнейшем заводе Южной Кореи -Global Battery Co Ltd.
Серия аккумуляторов SMF (необслуживаемая) устанавливается на азиатские и европейские автомобили, таких известных марок как Daewoo, Hyundai, Kia, Volkswagen (включая грузовики и автобусы), а также сельскохозяйственную технику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 240 мм |
| Пусковой ток | 870 А |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Global |
Информация для заказа
- Цена: 4 190 ₴
