
Гипсовая 3D панель Барельеф Скала 900х450х28мм
400 ₴
- В наличии
- Код: 0001156
- +380 (67) 637-18-10
- +380 (98) 684-52-82
С гипсовыми 3D панелями «Скала» ваш интерьер обретет уникальный характер и атмосферу дикой природы.
Эти панели создают эффект натуральной тысячи лет формировавшейся скалы, что придаёт пространству глубину и текстурность. Идеально подходят для стен в жилых помещениях, офисах, кафе и ресторанах. Эти панели станут настоящим акцентом любой интерьерной концепции.
Размеры: 900х450х28 мм
Материал: Гипс высокой прочности, обеспечивающий долговечность и устойчивость к внешним факторам.
Финишная обработка: Возможность окраски в любой цвет, что помогает интегрировать панели в любые цветовые схемы и стили. Так же можно на панели наносить декоры разных фактур и создавать неповторимые эффектные акценты в интерьере.
Каждая панель «Скала» отличается уникальным дизайном, повторяющим природные линии и формы, что делает её идеальным решением для создания эффектного фонового оформления или акцентных стен. Данная панель представлена двумя панелями размером 900 на 450 мм.
Преимущества:
- Эстетическая привлекательность и оригинальный дизайн.
- Простота в уходе.
- Возможность индивидуальной окраски.
- Возможность нанесение различных декоров.
Преобразите свое пространство с гипсовыми 3D панелями «Скала» и доведите коктейль стиля и природы до совершенства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | A7Studio |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Особенности панели | 3D-рельеф, С узором |
| Цвет | Белый |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 450 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
- Цена: 400 ₴


