Новинка

Декоративный кирпич Loft
580 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: 0000701
+380 (50) 535-96-36
- +380 (67) 637-18-10
- +380 (98) 684-52-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кирпич Loft – это настоящий 100 летний и более европейский кирпич. Очень красиво смотрится как в интерьере, так и в экстерьере зданий. Приносит свой европейский шарм, задает стиль вашему дому. Всегда неповторимый и благодаря этому делает стены индивидуально красивыми, уникальными в своем роде.
Преимущества материала
- повышенная пожаробезопасность (гипс обладает высокой устойчивостью к критическим температурам, не поддерживает горение);
- высокие звуко- и теплоизоляционные свойства (допускается укладка на утепленные поверхности);
- регулирование уровня влажности в помещении (гипс забирает излишки влаги и возвращает недостающий процент);
- малый удельный вес (упрощает транспортировку и монтаж);
- легкость механической обработки;
- длительный срок эксплуатации;
- возможность восстановления поврежденных поверхностей;
- возможно окрасить в любой цвет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A7Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 70 мм |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Особенности панели | 3D-рельеф, С узором |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴/кв.м
