
Декоративный кирпич Марсель
520 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 2 кв.м
- В наличии
- Только оптом
- Код: 0000597
- +380 (67) 637-18-10
- +380 (98) 684-52-82
Декоративная гипсовая плитка Марсель для отделки внутренних помещений. Гипсовая плитка сделает интерьер помещений уютным и необычным.
Эффект выветренной кирпичной кладки передает дух возрожденной старины, подходит для интерьеров в стиле лофт, эко, кантри, винтаж и других популярных направлений.
Преимущества
— Искусственный камень устойчив к негативным воздействиям и механическим нагрузкам.
— Экологически безопасный материал надежно защищен от распространения бактерий и грибков.
— Гипсовая плитка Марсель легко поддается обработке, режется болгаркой, укладывается гораздо проще, чем натуральный аналог.
— Перед облицовкой не требуется дополнительно укреплять стены.
Область применения
Гипсовая плитка Марсель — предназначен для декоративной облицовки стен в помещениях жилых, общественных и производственных зданий. Плитка укладывается на очищенную, выровненную, обработанную грунтом поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A7Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 125 мм |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Особенности панели | 3D-рельеф, С узором |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 520 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 2 кв.м