
Фитостены и панели из стабилизированного мха
9 500 ₴/кв.м
- Под заказ
- Код: 0000502
Отправка с 17 мая 2026- +380 (67) 637-18-10
- +380 (98) 684-52-82
Фитодизайн становится все более популярным способом оформления интерьера в квартирах, ресторанах, офисах и других помещениях и это не удивительно, ведь с помощью стабилизированного мха можно создать неповторимый стиль и наполнить пространство свежестью, а его природное происхо-ждение и уникальные свойства делают мох по-настоящему лучшим материалом для создания эко-стиля.
Мы выполняем для вас весь комплекс услуг по озеленению: разработка проекта, замер, изготовление элементов декора, монтаж, а также монтаж дополнительного оборудования (LED подсветка и т.д.)
Также мы изготавливаем уже готовые к монтажу стеновые панели из стабилизированного мха. Основой для стеновых панелей в зависимости от поверхности на которую крепится изделие выступает гибкий пробковый материал, либо тонкое ДСП, что облегчает монтаж.
Панели изготавливаются различного размера, цвета и формы, в зависимости от пожеланий заказчика и интерьера помещения.
При создании стеновых панелей используется не только мох ягель, а также плоский мох и мох кочками.



Мы можем использовать в фитостенах любые растения, но именно живые мхи для вертикального озеленения являются идеальным вариантом: они позволяют создать, в случае необходимости, объёмную картину, они не требуют последующего обслуживания и особого ухода, при этом они дают просто фантастические возможности для творчества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A7Studio |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 9 500 ₴/кв.м








