
Стабилизированный мох в сотах из гипса
900 ₴
- В наличии
- Код: 0000498
- +380 (67) 637-18-10
- +380 (98) 684-52-82
Стабилизированный мох в сотах – это современный, универсальный, экологически-безопасный материал, используемый для изготовления декора и озеленения помещений. Технология его производства заключается в том, что натуральный ягель, собранный в лесах или выращенный на специализированных фермах в Норвегии, погружают в стабилизационный раствор, насыщенный минералами. Эти минералы и окрашивают ягель натурального цвета в различные цвета (на сегодня палитра насчитывает до 33 цветов и оттенков). Благодаря такой стабилизации, ягель до 10 лет способен сохранять свою естественную упругость (тактильные свойства) и цвет.
Зеленый травяной – это, вопреки нашим представлениям, не натуральный цвет мха. Чтобы ягель приобрел цвет травяной зелени его стабилизируют в растворе с красящими минералами. В отличие от других зеленых цветов, травной имеет достаточно насыщенный цвет с неоновым оттенком, скорее похожий на окраску гусеницы бабочки Большой павлиний глаз. Такой цвет используют для создания ярких и очень броских композиций. При этом, этот цвет не режет глаз своей яркостью. Дизайнерам, при создании своих композиций, также обязательно следует учитывать тот фактор, ягель имеет неравномерное окрашивание: могут быть переливы от светло-зеленого до заявленного травяного. При этом общее визуальное восприятие гарантирует однородность цвета.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A7Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 214 мм |
| Высота | 248 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экологический Гипс Г-10 |
- Цена: 900 ₴


