
3D панель Бабочка
120 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 0000464
+380 (50) 535-96-36
- +380 (67) 637-18-10
- +380 (98) 684-52-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3D панель Бабочка является одной из последних разработок. Главным преимуществом у неё является легкость монтажа, они укладываются со швом, что обеспечивает 100% результат готового пано. Легкий монтаж под руку любому.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | A7Studio |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Особенности панели | 3D-рельеф, С узором |
| Цвет | Белый |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 150 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
