
Декоративный кирпич Оксфорд
380 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 2 кв.м
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 0000407
Отправка с 28 мая 2026+380 (50) 535-96-36
- +380 (67) 637-18-10
- +380 (98) 684-52-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гипсовый кирпич «Оксфорд» сочетает в себе высокую прочность, огнеупорность и прекрасные эстетические свойства. Изделие имеет малый вес, что позволяет облицовывать тонкие перегородки и стены.
Материал высокопрочный архитектурный гипс
Область применения для внутренней отделки, для имитации кирпичной кладки
Вид упаковки картонная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A7Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Белый |
| Особенности панели | 3D-рельеф, С узором |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 2 кв.м
