
Декоративный кирпич Австрия белый
360 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 2 кв.м
- В наличии
- Только оптом
- Код: 0000404
+380 (50) 535-96-36
- +380 (67) 637-18-10
- +380 (98) 684-52-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративный кирпич "Австрия" это именно та плитка, которая поможет вам завершить и подчеркнуть дизайн в стиле "Лофт". Эксклюзивная разработка от A7Studio.
Идеальную геометрию и высокое качество наших панелей ценят специалисты по монтажу высокого уровня.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A7Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 65 мм |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Особенности панели | 3D-рельеф, С узором |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 2 кв.м

