Каток измельчитель рубящий водоналивной КРП, предназначен для измельчения послеуборочных пожнивных остатков подсолнечника, кукурузы, а также стерни зерновых, сои и рапса. Частично мульчирует почву и задерживает испарение влаги.
| Тип | Прицепной |
| Производительность, га/час | 8 |
| Расход топлива, л/га | 1,5-1,9 |
| Рабочая скорость, км/час | 15-20 |
| Транспортная скорость, км/час | не более 20 |
| Рабочая ширина захвата, мм | 6000 |
| Количество катков, шт | 3 |
| Ножи, мм | 397х123х8 |
| Количество ребер на один каток, шт | 8 |
| Габаритные размеры в рабочем положение, мм | 3350х6340х1000 |
| Габаритные размеры в транспортном положении,мм | 4805х2369х1540 |
| Масса без воды/ с водой, кг | 1651/1830 |
| Каток агрегатируется с тракторами тягового класса,л.с. | 80 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 6000 мм |
| Производительность | 8 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
| Транспортная скорость | 15 км/ч |
| Наружный диаметр зубчатого кольца | 460 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1650 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



